Обучение онлайн

Свой первый опыт преподавания в Скайпе я сделала в 2008 году, когда помогала российскому ученику в Швейцарии сдать Matur, т.е. выпускной экзамен, позволяющий поступить в университет.
С этого времени я все охотнее и чаще преподаю в Скайпе. В то же время я регулярно участвую в международных вебинарах и семинарах по повышению квалификации для онлайн-обучения.
Для себя я сформулировала путь к успеху так: мотивированные ученики + компетентные учителя + правильные учебные пособия = хороший результат!

Даже взрослые, которые раньше были отстранены от непрерывного обучения из-за высокой временной нагрузки и местной привязанности, открыли преимущества изучения языка через интернет. Кроме того, технологическое препятствие больше не существует благодаря использованию широко используемого Skype в качестве платформы.

Требования к успешному онлайн-обучению:

• Сильная мотивация
  • Техническое мастерство и хорошее интернет-соединение
  • Открытость для онлайн обучения
  • Четкие цели